Was ist Neu?
Neue Lehrgänge des Schachbundes Rhh11.05.2024
Die Ausschreibung für den 2. JGP und DWZ-Cup sind veröffentlicht10.05.2024
Termine und Ligeneinteilung für die neue Saison10.05.2024

Vorläufige Einteilung unter Dokumente

Rheinhessisches Jugend-Open 2023

U18

 

Ergebnisse U 18 

 

Rg.

Snr

 

Name

Land

Elo

EloI

Verein/Ort

Pkt.

Wtg1

Wtg2

Wtg3

1

2

U18

Kostenko,Lev,

UKR

1830

1736

SK 1945 Fürth

6

28

25

5

2

5

U16

Bernig Le Duigou,Vincent,

GER

1793

1595

SV Oberursel

5,5

27

20,75

5

3

1

U14

Sydykov,Bayastan,

KGZ

2031

1939

SK 1858 Gießen

5

28,5

20,75

4

4

14

U16

Dorfner,Jeremias,

GER

1702

1405

TV-Großostheim 1900 e.V.

5

24

18,5

4

5

3

U16

Dubinker,Philipp,

GER

1808

1663

SK Marburg 1931/72

5

24

17,75

4

6

6

U14

Derr,Oleg,

GER

1738

1579

VSG 1880 Offenbach

4,5

29,5

20

4

7

4

U16

Rotärmel,Leonie,

GER

1629

1606

SK Bad Homburg 1927

4,5

28

19,75

3

8

7

U14

Feick,Claas Marten,

GER

1454

1571

SF Neuberg

4,5

25,5

17,5

3

9

9

U14

Pradeep,Harshill,

GER

1602

1482

SK Bickenbach

4,5

24

14,25

3

10

20

U14

Tal,Alexander,

GER

1324

0

Schachforum Darmstadt 1994

4,5

23

13

4

11

25

U14

Benra,Sem,

GER

1127

0

Schachforum Darmstadt 1994

4,5

21

11,5

4

12

18

U14

Zargaran,Sepas,

GER

1499

0

VSG 1880 Offenbach

4

26,5

15,5

3

13

11

U16

Englert,Lin,

GER

1571

1447

TV-Großostheim 1900 e.V.

4

25,5

12,75

3

14

33

U18

Jung,Leif,

GER

782

0

SC Hennweiler

4

23,5

13,75

3

15

13

U16

Scheerer,Amelie,

GER

1507

1418

SV 1934 Ffm-Griesheim

4

22

10,75

2

16

23

U18

Schwutke,Erik,

GER

1187

0

SC Hennweiler

4

20,5

11,5

3

17

37

U16

Evraev,Roman,

GER

0

0

SK Bingen

3,5

25

13

3

18

12

U18

Hery,Bastian,

GER

1662

1425

Vorw.Orient Mainz

3,5

25

12

3

19

10

U14

Sasikumar Anitha,Sarvesh,

GER

1448

1452

SK 1858 Gießen

3,5

24,5

10,5

3

20

8

U16

Strauß,Florian,

GER

1545

1490

SV Multatuli Ingelheim e.V.

3,5

24,5

7,75

3

21

34

U18

Schirmer,Silas,

 

0

0

(vereinslos)

3,5

23

11,75

2

22

15

U14

Heidtkamp,Anna,

GER

1419

1352

Düsseldorfer SV 1854

3,5

20,5

9,5

2

23

36

U14

Gabriel,Kjell,

GER

0

0

SV 1920 Hofheim

3,5

19,5

8

3

24

19

U14

Will,Elina,

GER

1405

0

TuS Makkabi Wiesbaden

3

24

7,25

2

25

16

U16

Zdoryk,Danylo,

UKR

1643

0

SC Landskrone

3

22,5

8

2

26

21

U18

Preuss,Manuel,

GER

1301

0

Vorw.Orient Mainz

3

22,5

7,5

3

27

17

U18

Galaida,Arturs,

LAT

1614

0

Vorw.Orient Mainz

3

22

7

3

28

31

U18

Knapp,Connor,

GER

943

0

SC Landskrone

3

17

6,5

3

29

35

U14

Rezvani,Alborz,

GER

0

0

VSG 1880 Offenbach

2,5

21,5

6,75

2

30

30

U14

Zhu,Timo Kaiheng,

GER

970

0

SC Viernheim 1934 e.V.

2,5

19

4,5

2

31

27

U14

Joshi,Kanad,

GER

1052

0

SV Oberursel

2,5

18,5

5,75

2

32

26

U14

Zdoryk,Nadija,

UKR

1068

0

SC Landskrone

2,5

18

2,75

2

33

24

U14

Schiller,Sebastian,

GER

1150

0

SC Hennweiler

2

19

2,5

2

34

29

U14

Reis,Sophie,

GER

971

0

SK 1858 Gießen

2

18,5

3

2

35

28

U16

Plaumann,Finja,

GER

1007

0

Sfr.Heidesheim

2

16,5

2

1

36

22

U14

Estenfeld,Leander,

GER

1200

0

SC Landskrone

1,5

20,5

4

1

37

32

U14

Laibach Muniz,Daniel,

GER

938

0

SC Landskrone

1,5

18

1,5

1

38

38

U14

Bauer,Wanja,

 

0

0

(vereinslos)

1

18,5

3

1

U12

Ergebnisse U 12

Rg.

Snr

 

Name

Land

Elo

EloI

Verein/Ort

Pkt.

Wtg1

Wtg2

Wtg3

1

1

U12

Stephanblome,Felix,

-

1708

0

SV 1934 Ffm-Griesheim

7,5

48

39,5

6

2

13

U12

Fang,Borui,

-

1157

0

SV Oberursel

7,5

48

38,25

6

3

3

U8

Müller,Konstantin,

-

1556

0

SK Münster 32 e. V.

6,5

50,5

36,75

5

4

12

U10

Kukhtichev,Maksim,

GER

1165

1399

SK Bad Homburg 1927

6,5

45

32,5

5

5

4

U12

Weidemann,Max,

GER

1430

0

Vorw.Orient Mainz

6

49

32,5

5

6

8

U12

Wolf,Noah,

GER

1266

0

Vorw.Orient Mainz

6

48

30,5

5

7

2

U12

Shanawaz Thabrez,Shahzaib,

GER

1573

1226

SK Langen

6

46

31,75

4

8

6

U10

Englert,Ann,

GER

1303

0

TV-Großostheim 1900 e.V.

6

45,5

29

6

9

14

U12

Kesavan,Sarvesh,

GER

1142

0

SK Bad Homburg 1927

6

44,5

28,5

5

10

21

U10

Kübart,Ela Marie,

GER

1059

0

SK Radolfzell

5,5

46

29,25

5

11

5

U10

Yozgyur,Ediz,

BUL

1310

0

Kreuznacher SV 1921 e.V.

5,5

44,5

27,5

5

12

18

U10

Zhang,Hengrui,

CHN

1107

0

Sfr.Mainz 1928

5,5

42,5

24,5

4

13

7

U8

Wolf,Adam,

GER

1302

0

Vorw.Orient Mainz

5,5

41

24

5

14

9

U10

Shanmuganathan,Adhav,

GER

1213

1088

SV 1934 Ffm-Griesheim

5,5

40

23,25

5

15

17

U10

Giegerich,Lenn Valentin,

GER

1120

0

SC Aschaffenburg e.V.

5,5

36

20,25

5

16

20

U12

Henzelmann,Matthias,

GER

1063

0

SC Heuchelheim

5

43

22,75

3

17

11

U10

Dorfner,Georg,

GER

1172

0

TV-Großostheim 1900 e.V.

5

41,5

21,25

4

18

16

U8

Stojanoski,Stefan,

GER

1122

0

SV 1920 Hofheim

5

41

20,75

3

19

44

U12

Rezvani,Aras,

GER

0

0

VSG 1880 Offenbach

5

39

22,5

4

20

15

U12

Olliger,Jannik,

GER

1132

0

SC 1928 Eppelborn

5

39

20,25

4

21

19

U10

Gierszewski-Noszczynski,Konstant,

POL

1090

0

SV Multatuli Ingelheim e.V.

5

38,5

17

4

22

46

U10

Lambert,Felix Friedrich,

-

0

0

Wiesbadener SV 1885

5

36

18,25

4

23

29

U12

Vasudevan,Ananya,

GER

906

0

SK Langen

4,5

42

17,5

3

24

26

U12

Reis,Tim,

GER

927

0

SK 1858 Gießen

4,5

39

14,5

4

25

35

U10

Seidel,Alexander,

GER

804

0

SV Multatuli Ingelheim e.V.

4,5

38

17

3

26

27

U12

Zhang,Mairui,

CHN

917

0

Sfr.Mainz 1928

4,5

37,5

17,25

3

27

31

U8

Vranckx,Gabriel,

GER

890

0

Sfr.Mainz 1928

4,5

36

17,25

4

28

40

U8

Schmidt,Hannes Jakob,

-

746

0

Sport Union Annen e. V.

4,5

36

17

4

29

47

U12

Sharma,Devesh,

GER

0

0

SG Trier 1877 e.V.

4,5

34

16

4

30

22

U10

Mala,Desjan,

ALB

1046

0

Kreuznacher SV 1921 e.V.

4

36,5

15

3

31

30

U10

Kondhare,Aaryaman,

-

892

0

Wiesbadener SV 1885

4

36,5

14,75

3

32

23

U10

Paul,Jenna,

GER

1021

0

TV-Großostheim 1900 e.V.

4

35,5

14,25

3

33

33

U8

Staudt,Merle,

GER

861

0

SV Mülheim-Nord 1931 e

4

35,5

13

4

34

45

U8

Chen,Alex,

-

0

0

Godesberger SK 1929 e. V

4

34

14,25

3

35

10

U10

Karytka,Dzmitry,

-

1191

0

TuS Makkabi Wiesbaden

4

32,5

11,75

3

36

34

U12

Zhu,Marco Kaibo,

GER

838

0

SC Viernheim 1934 e.V.

4

32

11,5

4

37

25

U8

Michelson,Nathan,

GER

940

0

Düsseldorfer SK 14/25 e.

3,5

36,5

12,25

2

38

39

U8

Bortz,Noah,

GER

760

0

Vorw.Orient Mainz

3,5

34,5

12

3

39

49

U12

Kanagaraj,Aarav,

GER

0

0

TSV Schott Mainz

3,5

34,5

11

2

40

32

U12

Gentz,Ferdinand,

GER

877

0

Kreuznacher SV 1921 e.V.

3

34

10,5

2

41

38

U10

Fuhrmann,Alexander,

GER

770

0

SK Gau-Algesheim

3

33

8

2

42

37

U8

Will,Flinn,

GER

781

0

Sfr.Heidesheim

3

30,5

5,5

3

43

24

U10

Kamchybekova,Alima,

KGZ

981

0

Sfr.Mainz 1928

3

29,5

9,5

3

44

41

U12

Konrath,Mia,

GER

740

0

Sfr.Heidesheim

3

25,5

5,5

3

45

43

U10

Scheiermann,Tim,

-

0

0

TuS Makkabi Wiesbaden

2,5

30

7,5

1

46

50

U10

Milashevskii,Gleb,

-

0

0

TuS Makkabi Wiesbaden

2,5

26

7,5

2

47

28

U12

Pagnozzi,Luca,

GER

917

0

SV 1920 Hofheim

2

34,5

7

1

48

36

U8

Zargaran,Paya,

-

799

0

VSG 1880 Offenbach

2

31

7,5

2

49

42

U10

González Peisker,Lukas Martin,

ESP

718

0

SV Multatuli Ingelheim e.V.

2

30,5

6,5

2

50

48

U8

Kamchybekova,Lira,

KGZ

0

0

Sfr.Mainz 1928

1

26,5

0,5

1

Anmerkung:

Wtg1: Buchholz (variabel)

Wtg2: Sonneborn-Berger-Wertung variabel

Wtg3: Die größere Anzahl von Siegen (variabel)