Stand: 25.05.2022 22:15 Uhr ("bezahlt" wird nur in unregelmäßigen Abständen aktualisiert).

Name Vorname Verein DWZ FIDE-ID Altersklasse Bezahlt
Cernov Henrik SK 1962 Ladenburg ?? X U14 X
Gendzelevsky Stefan Stuttgarter Schachfreunde 1879 e.V. ??   U10 X
Hoffmann Sophia KSF 1853 ?? 16259130 U14 X
Hoffmann Alexander KSF 1853 ?? X U18 X
Richter Johanna Sfr. Heidesheim ?? 16278925 U16 X
Rotärmel Leonie SV Oberursel ?? 16281390 U14 X
Tal Alexander Schachforum Darmstadt 1994 ?? X U14 X
Akhmatovski Maxim SV Oberursel 1885 X U16 X
Colditz Elias SV Multatuli Ingelheim e.V. 1803 16298039 U18 X
Sydykov Bayastan SK 1858 Gießen 1751   U12 X
Vranckx Oscar Sfr. Mainz 1928 1643 34608788 U14 X
von Beckh Frieda SK Bad Homburg 1927 1632 16233751 U16 X
Schmid Leon Sfr. Heidesheim 1591 16273141 U18 X
Mohammadzadeh Daris Vorw. Orient Mainz 1587 34604359 U14 X
Goldinov Daniel Stuttgarter SF 1879 1539 34605649 U14 X
Alt Johannes Sfr. Heidesheim 1534 16280318 U16 X
Haug Mara Karlsruher SF 1853 1531 16259300 U14 X
Englert Lin TV-Großostheim 1900 e.V. 1524 16226410 U14 X
Merz Leander Schachforum Darmstadt 1994 1507 16275578 U14 X
Strauß Florian SV Multatuli Ingelheim e.V. 1500 16298047 U16 X
Wang Kaiwen Hamburger SK von 1830 eV 1478 16279514 U14 X
Burlutskaia Maria Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 e. V. 1457 34607137 U18 X
Tak Rannveer SAbt TuS Makkabi Ffm 1430   U10 X
Dorfner Jeremias TV-Großostheim 1900 e.V. 1417 34618597 U14 X
Rohatgi Kushagra SAbt TuS Makkabi Ffm 1411   U8 X
Rödel Jannis SVG CAISSA Kassel 1386 34608834 U14 X
Yi Thomas SG Kaiserslautern 1905 1381 34620915 U18 X
Stasaitis Paulina SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1343 34606165 U14 X
Schirmer Enias SV 1947 Walldorf 1330 34609806 U14 X
Wagener Nicolas SF Limburgerhof 1315   U10 X
Fischermann Simon Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 e. V. 1302   U10 X
Dittenberger Nico SC Landskrone 1292 12996254 U18 X
Mathiyalagan Ragesh SF Bürstadt 1291 34611070 U18 X
Vinogradov Ilia SV 1947 Walldorf 1286   U10 X
Schirmer Sara SV 1947 Walldorf 1276 16297580 U16 X
Klein Levent SG Kaiserslautern 1905 1259   U12 X
Arne Jonas SG Kaiserslautern 1905 1241   U12 X
Klein Deniz SG Kaiserslautern 1905 1236   U12 X
Gyácsok Dzvinka SV Multatuli Ingelheim e.V. 1227 16298292 U14 X
Steinbrenner Peter SG Kaiserslautern 1905 1205   U8 X
Mader Theresa VfR-SC Koblenz 1203 34605657 U14 X
Derr Oleg VSG 1880 Offenbach 1201   U12 X
Yan Haichen SV 1947 Walldorf 1200   U10 X
Färber Anna SV 1947 Walldorf 1171   U12 X
González Peisker Mateo SV Multatuli Ingelheim e.V. 1158   U12 X
Posern Christoph Erfurter Schachklub 1134   U12 X
Wolf Anna Vorw. Orient Mainz 1126   U12 X
Schächtelin Jakob SV 1947 Walldorf 1112 34620834 U14 X
Scheerer Amelie SV 1934 Ffm-Griesheim 1087 16275772 U14 X
Hahn Julian SG Kaiserslautern 1905 1082   U12 X
Denysko Stephan SV 1926 Riegelsberg 1065   U8 X
Englert Ann TV-Großostheim 1900 e.V. 1048   U10 X
Sasikumar Anitha Sarvesh SAbt TuS Makkabi Ffm 1048   U10 X
Plaumann Finja Sfr. Heidesheim 1004 34620222 U14 X
Eickmeyer Kyo Noah Schachforum Darmstadt 1994 970 34620966 U14 X
Müller Mirelle-Fabienne SC Landskrone 944 34606440 U14 X
Fischermann Charlotte Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 e. V. 940   U12 X
Weidemann Max Vorw. Orient Mainz 938   U12 X
Wolf Adam Vorw. Orient Mainz 926   U8 X
Leitzig Reamonn Franky James SV 1934 Ffm-Griesheim 908 34620745 U18 X
Kübart Ela Marie SK Radolfzell 905   U10 X
Morrison Ryan SF Bürstadt 903 34618872 U14 X
Shanmuganathan Adhav SV 1934 Ffm-Griesheim 836   U10 X
Olliger Jannik SC 1928 Eppelborn 832   U12 X
Ilievski Kiril SC Groß-Zimmern 815   U12 X
Kim David SV 1920 Hofheim 781   U10 X
Shahzaib Shanawaz Thabrez SK Langen 779   U12 X
Arne Julius SG Kaiserslautern 1905 0   U8 X
Brown Bronston Johannes Sfr. Mainz 1928 0   U12 X
Cevikdal Yigit SV Biblis 0 34620729 U14 X
Cherniavskii Lev SC Groß-Zimmern 0   U12 X
Chowdhury Anandini Amola SC 1970 Lorsch 0   U8 X
González Peisker Lukas Martin SV Multatuli Ingelheim e.V. 0   U8 X
Graf Tom SF Heidelberg 0   U8 X
Hartmann Leo SC 1970 Lorsch 0   U12 X
Heidemann Juan Huanel Sfr. Mainz 1928 0 34620540 U18 X
Kandepaan Seyon SF Bürstadt 0 34611037 U16 X
Kesavan Sarvesh SK Bad Homburg 1927 0   U10 X
Kizilarslan Umut Muhammed SV Biblis 0 34620320 U14 X
Konrath Mia Sfr. Heidesheim 0   U12 X
Kruijssen Hilde SK 1962 Ladenburg 0   U8 X
Lenhard Robert SV 1920 Hofheim 0   U10 X
Prüßner Siri Anna Sfr. Mainz 1928 0 34618422 U18 X
Ruhl Jannis SF Bürstadt 0 34619348 U18 X
Selvakumar Abishan SF Bürstadt 0 34618880 U16 X
Wang Kaichen SchVgg Blankenese von 1923 e.V. 0   U8 X
Wilk Clemens SF 1982 Ötzingen e.V. 0 34604740 U18 X
Zhang Hengrui Sfr. Mainz 1928 0   U10 X
Zhang Mairui Sfr. Mainz 1928 0   U12 X
Laibach-Muniz Daniel SC Landskrone 846   U14 ??
Maaß Ferdinand Schachforum Darmstadt 1994 805   U12 ??
Henzelmann Matthias (vereinslos) 0   U10 ??
Tarasenko Nazar (vereinslos) 1900? 34161430 U10?  
Jack Sergej SG Kaiserslautern 1905 ??   U12  
Shneider Illia (vereinslos) ??   U10  
Yue Qihang SV Multatuli Ingelheim e.V. ?? X U14  
Zheng Yanchen SV 1947 Walldorf ?? ?? U16  
Hagenmeyer Felix Heilbronner SV 1646 X U16  
Stahl Johannes Heilbronner SV 1630 X U18  
Schmitz Constantin Schachverein Erftstadt e.V. 1290   U12  
Hagenmeyer Jannis Heilbronner SV 1267 X U18  
Yugay Artom Heilbronner SV 1267 X U14  
Zargaran Sepas VSG 1880 Offenbach 1231   U8  
Fichtner Anna Heilbronner SV 801 X U16  
Fetic Albin Heilbronner SV 760 X U16  
Lob Niklas Heilbronner SV 0 X U18  
Tselepidis Konstantinos Heilbronner SV 0   U10  
Es sind 107 von 120 Spielern angemeldet, davon 89 verbindlich.