Rheinhessische EM 2012 WK V

WK V (DWZ<1300)

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Espelöer,Florian   () - 1. Makovitskij,Dmitrij   () 1 - 0  
2 2. Schwarzkopf,Robert   () - 8. Bloch,Colin   () 0 - 1  
3 9. Hinrichs,Paul   () - 3. Berkes,Paul   () 0 - 1  
4 4. Ritzheim,Stefan   () - 10. Lahr,Dirk   () 1 - 0  
5 11. Schäfer,Christoph   () - 5. Lösch,Adrian   () ½ - ½  
6 6. Troeger,Beate   () - 12. Kiel,Robert   () 1 - 0  
7 13. Lorenz,Holger   () - 14. spielfrei   () + - -  
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Berkes,Paul   (1) - 7. Espelöer,Florian   (1) ½ - ½  
2 8. Bloch,Colin   (1) - 4. Ritzheim,Stefan   (1) ½ - ½  
3 13. Lorenz,Holger   (1) - 6. Troeger,Beate   (1) 0 - 1  
4 5. Lösch,Adrian   (½) - 2. Schwarzkopf,Robert   (0) 1 - 0  
5 1. Makovitskij,Dmitrij   (0) - 11. Schäfer,Christoph   (½) - - +  
6 10. Lahr,Dirk   (0) - 9. Hinrichs,Paul   (0) ½ - ½  
7 12. Kiel,Robert   (0) - 14. spielfrei   (0) + - -  
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Troeger,Beate   (2) - 3. Berkes,Paul   (1½) 0 - 1  
2 4. Ritzheim,Stefan   (1½) - 11. Schäfer,Christoph   (1½) 1 - 0  
3 7. Espelöer,Florian   (1½) - 5. Lösch,Adrian   (1½) ½ - ½  
4 12. Kiel,Robert   (1) - 8. Bloch,Colin   (1½) 0 - 1  
5 9. Hinrichs,Paul   (½) - 13. Lorenz,Holger   (1) 0 - 1  
6 2. Schwarzkopf,Robert   (0) - 10. Lahr,Dirk   (½) 1 - 0  
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Berkes,Paul   (2½) - 4. Ritzheim,Stefan   (2½) ½ - ½  
2 8. Bloch,Colin   (2½) - 6. Troeger,Beate   (2) 0 - 1  
3 5. Lösch,Adrian   (2) - 13. Lorenz,Holger   (2) 1 - 0  
4 11. Schäfer,Christoph   (1½) - 7. Espelöer,Florian   (2) ½ - ½  
5 9. Hinrichs,Paul   (½) - 2. Schwarzkopf,Robert   (1) ½ - ½  
6 10. Lahr,Dirk   (½) - 12. Kiel,Robert   (1) ½ - ½  
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Lösch,Adrian   (3) - 3. Berkes,Paul   (3) ½ - ½  
2 4. Ritzheim,Stefan   (3) - 6. Troeger,Beate   (3) 1 - 0  
3 7. Espelöer,Florian   (2½) - 8. Bloch,Colin   (2½) ½ - ½  
4 2. Schwarzkopf,Robert   (1½) - 11. Schäfer,Christoph   (2) 1 - 0  
5 13. Lorenz,Holger   (2) - 10. Lahr,Dirk   (1) 1 - 0  
6 12. Kiel,Robert   (1½) - 9. Hinrichs,Paul   (1) 0 - 1