U16B - Einzelergebnisse
Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Multatuli Ingelhe () - 4. SV Bodenheim I () 4 - 0 (k
1 1. Gaul,Richard () - 13. Spitzlei,Philipp () + - -
2 2. Wilhelm,Felix () - 14. Schindler,Moritz () + - -
3 3. Wilhelm, Till () - 15. Klein,Simon () + - -
4 4. Doll, Alexander () - 16. Kammann, Sebastia () + - -
2 2. SK Bingen II () - 3. SK Gau-Algesheim () 2 - 1
1 5. Kron, Lenhard () - 12. Schäfer,Fabian () 1 - 0
2 8. Tullius, Jonathan () - 28. Quint, Noel () + - -
3 21. Lobeck, Sascha () - 29. Dick, Maximilian () - - -
4 38. Pampel, Dominik () - 30. Liebelt, Lukas () 0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. SV Bodenheim I (0) - 3. SK Gau-Algesheim (0) 4 - 0 (k
1 13. Spitzlei,Philipp (0) - 10. Beck,Lukas (0) + - -
2 14. Schindler,Moritz (0) - 11. Bodtländer,Till (0) + - -
3 15. Klein,Simon (0) - 12. Schäfer,Fabian (0) + - -
4 16. Kammann, Sebastia (0) - 25. Müller-Bötticher, (0) + - -
2 1. Multatuli Ingelhe (2) - 2. SK Bingen II (2) 3 - 1
1 1. Gaul,Richard (1) - 6. Starkbaum, Adrian (0) 1 - 0
2 2. Wilhelm,Felix (1) - 7. Zache, Lars (0) 1 - 0
3 3. Wilhelm, Till (1) - 8. Tullius, Jonathan (1) 1 - 0
4 4. Doll, Alexander (1) - 21. Lobeck, Sascha (0) 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. SK Bingen II (2) - 4. SV Bodenheim I (2) ½ - 3½
1 5. Kron, Lenhard (1) - 13. Spitzlei,Philipp (1) 0 - 1
2 6. Starkbaum, Adrian (0) - 14. Schindler,Moritz (1) 0 - 1
3 8. Tullius, Jonathan (1) - 23. Yaren, Serdar (0) ½ - ½
4 21. Lobeck, Sascha (1) - 15. Klein,Simon (1) - - +
2 3. SK Gau-Algesheim (0) - 1. Multatuli Ingelhe (4) 2 - 2
1 10. Beck,Lukas (0) - 3. Wilhelm, Till (2) 0 - 1
2 12. Schäfer,Fabian (0) - 4. Doll, Alexander (1) 1 - 0
3 26. Riemer, Marvin (0) - 37. Arenz, Lino (0) 0 - 1
4 27. Kovarik, Felix (0) - 35. Appl, Jonathan (0) 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. SK Gau-Algesheim (3) - 4. SV Bodenheim I (6) 2 - 2
1 10. Beck,Lukas (1) - 13. Spitzlei,Philipp (3) 0 - 1
2 11. Bodtländer,Till (0) - 15. Klein,Simon (3) 1 - 0
3 30. Liebelt, Lukas (1) - 39. Kopke, Gustav (0) 0 - 1
4 12. Schäfer,Fabian (1) - 40. Mader, Simon (0) 1 - 0
2 2. SK Bingen II (2) - 1. Multatuli Ingelhe (5) ½ - 3½
1 5. Kron, Lenhard (1) - 1. Gaul,Richard (2) 0 - 1
2 6. Starkbaum, Adrian (1) - 2. Wilhelm,Felix (2) 0 - 1
3 8. Tullius, Jonathan (1½) - 18. Keßler, Fabian (0) ½ - ½
4 21. Lobeck, Sascha (1) - 3. Wilhelm, Till (3) 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. SV Bodenheim I (7) - 2. SK Bingen II (2) 4 - 0
1 13. Spitzlei,Philipp (4) - 5. Kron, Lenhard (1) + - -
2 14. Schindler,Moritz (3) - 8. Tullius, Jonathan (2) 1 - 0
3 15. Klein,Simon (3) - 21. Lobeck, Sascha (1) 1 - 0
4 40. Mader, Simon (0) - 41. Lanz (0) + - -
2 1. Multatuli Ingelhe (7) - 3. SK Gau-Algesheim (4) 3½ - ½
1 1. Gaul,Richard (3) - 12. Schäfer,Fabian (2) ½ - ½
2 2. Wilhelm,Felix (3) - 11. Bodtländer,Till (1) + - -
3 3. Wilhelm, Till (4) - 25. Müller-Bötticher, (1) 1 - 0
4 4. Doll, Alexander (1) - 42. Schäfer, Julian (0) 1 - 0