Paarungsliste der 1. Runde
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Nau,Patrick () - Gellert,Helena () ½ - ½
Troeger,Beate () - Roth,Michael () ½ - ½
Berkes,Paul () - Efinger,Cornel () ½ - ½
Stolberg,Alexand () - Worth,Lucas () 0 - 1
Wieber,Dominik () - Grieb,Lukas () 1 - 0
Boden,Marc Pasca () - Schädel,Tim () 0 - 1
spielfrei () - Schäfer,Fabian () - - +
 
Paarungsliste der 2. Runde
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Worth,Lucas (1) - Schäfer,Fabian (1) 1 - 0
Schädel,Tim (1) - Wieber,Dominik (1) ½ - ½
Efinger,Cornel (½) - Nau,Patrick (½) ½ - ½
Roth,Michael (½) - Berkes,Paul (½) 0 - 1
Gellert,Helena (½) - Troeger,Beate (½) 1 - 0
Grieb,Lukas (0) - Stolberg,Alexand (0) 0 - 1
spielfrei (0) - Boden,Marc Pasca (0) - - +
 
Paarungsliste der 3. Runde
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Berkes,Paul (1½) - Worth,Lucas (2) ½ - ½
Wieber,Dominik (1½) - Gellert,Helena (1½) ½ - ½
Nau,Patrick (1) - Schädel,Tim (1½) ½ - ½
Schäfer,Fabian (1) - Efinger,Cornel (1) 0 - 1
Stolberg,Alexand (1) - Boden,Marc Pasca (1) ½ - ½
Troeger,Beate (½) - Grieb,Lukas (0) 1 - 0
spielfrei (0) - Roth,Michael (½) - - +
 
Paarungsliste der 4. Runde
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Worth,Lucas (2½) - Wieber,Dominik (2) 1 - 0
Gellert,Helena (2) - Berkes,Paul (2) 0 - 1
Schädel,Tim (2) - Efinger,Cornel (2) ½ - ½
Troeger,Beate (1½) - Nau,Patrick (1½) ½ - ½
Roth,Michael (1½) - Boden,Marc Pasca (1½) 1 - 0
Schäfer,Fabian (1) - Stolberg,Alexand (1½) ½ - ½
Grieb,Lukas (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Efinger,Cornel (2½) - Worth,Lucas (3½) 0 - 1
Berkes,Paul (3) - Schädel,Tim (2½) ½ - ½
Nau,Patrick (2) - Roth,Michael (2½) 0 - 1
Stolberg,Alexand (2) - Troeger,Beate (2) 0 - 1
Wieber,Dominik (2) - Schäfer,Fabian (1½) + - -
Boden,Marc Pasca (1½) - Grieb,Lukas (1) 0 - 1
spielfrei (0) - Gellert,Helena (2) - - +
 
Paarungsliste der 6. Runde
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Worth,Lucas (4½) - Roth,Michael (3½) 1 - 0
Wieber,Dominik (3) - Berkes,Paul (3½) 1 - 0
Schädel,Tim (3) - Gellert,Helena (3) 0 - 1
Efinger,Cornel (2½) - Troeger,Beate (3) ½ - ½
Grieb,Lukas (2) - Nau,Patrick (2) ½ - ½
Boden,Marc Pasca (1½) - Schäfer,Fabian (1½) + - -
spielfrei (0) - Stolberg,Alexand (2) - - +
 
Paarungsliste der 7. Runde
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Gellert,Helena (4) - Worth,Lucas (5½) 0 - 1
Roth,Michael (3½) - Wieber,Dominik (4) ½ - ½
Troeger,Beate (3½) - Berkes,Paul (3½) ½ - ½
Schädel,Tim (3) - Stolberg,Alexand (3) 1 - 0
Grieb,Lukas (2½) - Efinger,Cornel (3) 0 - 1
Nau,Patrick (2½) - Boden,Marc Pasca (2½) + - -